Вероятно, вам знакома ситуация, когда всего за несколько часов вам необходимо сделать несколько важных вещей. Но, как успеть приготовить ужин, постирать и погладить белье, сделать уроки с сыном, позвонить родителям. И еще выслушать лучшую подругу? С первого взгляда, эта задача кажется трудно выполнимой. Однако, американские женщины думают совершенно иначе и предлагают новую систему – метод реактивной женщины или генеральная уборка при помощи клининговой компании. Реактивная женщина – это современная женщина, которая умеет управлять временем. Данный метод поможет вам справиться со многими задачами всего за несколько часов. Вы все еще не верите в то, что домашние дела можно сделать быстро, эффективно и с удовольствием? Сегодня, мы расскажем вам о том, как стать «реактивной женщиной» и научиться управлять своим временем. Есть два способа быстро привести в порядок квартиру.

1. Составить план уборки
2. Вызвать настоящих мастеров уборки

Выбрав первый пункт, составьте удобный, скользящий график. Забудьте о еженедельных генеральных уборках. Согласитесь, поддерживать чистоту каждый день намного легче, чем заваливать себя многочисленными заботами в выходные. Приучите себя каждый день протирать кухонную раковину, тщательно мыть посуду, стирать белье один раз в три-четыре дня, готовить ужин на несколько дней. Конечно, для того, чтобы новые привычки прочно вошли в вашу жизнь вам необходимо постоянное напоминание. В этом вам поможет небольшой блокнот, в который вы будете записывать все то, что вам необходимо сделать. Записывайте также и то, что вы успели сделать. Так, вы объективно оцените свои успехи.
Запомните одну важную вещь, дома нужно хорошо выглядеть. Забудьте про грязный фартук, растянутые футболки и порванные тапочки. Не забывайте о том, что вы всегда должны хорошо выглядеть. Аккуратность в одежде задает нужный темп и помогает делать домашние дела гораздо лучше и быстрее.
Выделяйте на уборку комнат до 40 минут в день. Не забывайте протирать пыль и полы, расставлять по местам все вещи в комнате. Постарайтесь, чтобы новые для вас действия вошли в привычку.

Если же второй вариант по душе, тогда просто возьмите телефон и позвоните нам, наша клининговая компания всегда рада Вам помочь, наши опытные работники сделают всю работу за Вас. А вам останется только потратить время на отдых.