Примерно 10 лет назад, мамы вынуждены были высиживать дома долгие три года с детьми. Это было законом, который никто не мог обсуждать. Принято было мужу зарабатывать, а мама должна была больше времени уделять детям. Сегодня декрет — это необязательное условие. В наши дни открылось большое количество частных детских садов, которых даже в этих количествах всем не хватает, поэтому приходиться прибегать к помощи няни. Но как правильно выбрать услуги няни, которая подойдёт по всем параметрам, и понравится вашему чаду? Самый простой и оптимальный вариант, обратится в клининговую компанию, которая занимается непосредственно бытовыми хлопотами. наша компания лучший кандидат на эту работу. У нас Вы можете заказать услугу няни, не боясь за свое дитя.

Что входит в понятие няня?

Сегодня очень много женщин, которые согласны за определённую плату поработать няней. Но какие бывают няни, вот где вопрос. Няни могут быть самыми разными. То есть необходимо подбирать няню к определённому возрасту, и по функциям, которые готова выполнять няня. Какая няня должна сидеть с ребёнком, должны определять непосредственно родители.

Няня для самых маленьких

Такая няня подойдёт для грудничка. Если маме срочно приходится отлучаться в магазин или аптеку, а этом случае лучше нанимать няню с медицинским образованием. Потому что именно такая няня знает все тонкости как управляться с таким маленьким чудом. В это время ребёнок очень уязвим, то есть он может заболеть и у него может подняться высокая температура, или ребёнок подавился если не среагировать вовремя, то последствия могут быть плачевными. С такими детьми очень тяжело, потому что они не могут объяснить и сказать о своём состоянии, и только опытная няня с медицинским образование может адекватно реагировать на все изменения, которые могут происходить с малышом.

Соседка юного возраста

Такие няни чаще всего требуются за рубежом. Там принято считать, что няня в юном возрасте лучше всего поймёт ребёнка и найдёт с ним общий язык. Но такая няня, может заменить родителей, только на пару часов, на долгое время — это делать не рекомендуется. Статистика показывает, что общение с такими нянями очень помогает детям развиваться, и расти активными детьми. Но, самое главное цены на таких нянь невысокие.

Наша страна не приемлет такие услуги, так как считает, что оставить ребёнка практически такому же ребёнку, это глупость. Но, это не так, обычно такие няньки отлично справляются и дети их очень любят. Но есть одна отрицательная черта, это то что юная няня не всегда признается в том, что ребёнок упал с дивана, или съел что-то не то.

Женщина средних лет

Такой вариант считается самым оптимальным. Няня за плечами имеет большой опыт в общении с детьми, а также её дети уже совсем взрослые и именно поэтому вам не придётся возиться с больничными листами. Она может отлично разбираться в том, что именно нужно малышу, как с ним поиграть и чем накормить. В нашем коллективе работают няни с медицинским образованием, с педагогическим, у некоторых за плечами два высших образования. Наша клининговая компания предоставляет услуги любому контингенту.