При сегодняшнем ритме жизни далеко не всем мамам удается сидеть с ребенком дома вплоть до детского сада. И всё равно требуются услуги няни. И в том случае, если рядом нет заботливых бабушек и дедушек, готовых взять малыша, пока вы трудитесь в офисе, остается один выход – нанять няню. Предлагаем далеко не ходить, не обзванивать тысячу объявлений данных в газете, а обратить внимание на профессиональную клининговую компанию, которая специализируется на услугах для дома, в том числе и услуги няни.

Няня может понадобиться и неработающим мамам, ведь не всегда имеется возможность быть рядом с ребенком. Если вы озадачились поиском няни, рекомендуем вам обратить внимание на некоторые моменты, которые позволят в дальнейшем избежать разочарований.

Проверьте рекомендации, причем подойдите к этому вопросу серьезно – пообщайтесь с теми людьми, в чьих семьях няня уже работала, не стесняйтесь задавать много уточняющих вопросов, ведь вы доверяете этому человеку самое дорогое.

Если вам повезло и вы нашли подходящего вашей семье человека, заранее обговорите с Мэри Поппинс график работы (не забывайте, что вы – работодатель), возможность работать сверх нормы и систему оплаты экстра-часов, список обязанностей. Обсудите, как долго няня предполагает проработать в вашей семье, и поставьте в известность о своих долгосрочных планах – вам нужно хотя бы ориентировочно знать, на какой срок вам потребуются ее услуги. Не забудьте и о том, что няне, как и любому другому сотруднику, иногда требуется отпуск, поэтому обязательно согласуйте и этот вопрос.

Возможно, ваша няня со временем станет настоящим членом семьи, и малыш сохранит теплые воспоминания о ней на всю жизнь во многом благодаря тому, что когда-то вы не пожалели времени и сил на выбор «правильного» человека.

Обратившись в наше агентство Вам не придется волноваться, за то насколько няня профессиональна, сможет ли она ему-то научить вашего ребенка. В нашей компании работают только высоко квалифицированные работники с дипломами и высшим образованием.